Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вадим Егоров — Когда-нибудь: аккорды для гитары

Вадим Егоров — Когда-нибудь: аккорды для гитары

Вадим Егоров: Когда-нибудь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вадим Егоров — Когда-нибудь: аккорды для гитары

			
							

Dm A# A Dm Когда-нибудь тебе грубя F C7 F D7 Как блудный сын об отчем доме Gm C F Я вспомню что любил тебя D# A7 И уроню лицо в ладони. Припев: Dm G D И вспомню я дыша едва A# C F D7 Как на осеннем карнавале Gm C F A# Плясала палая листва Gm Em7 A7 А мы с тобой не танцевали. Нас руки тайные вели. В их упоительном овале Мы в сантиметре от земли Нерасторжимо проплывали. Припев: В тот быстротечно-вечный миг Когда звучали эти струны Мы юны были черт возьми! Ах черт возьми мы были юны… Любимая! Пока живой Я верить в повторенье буду Неповторимого того Того коломенского чуда. Припев: Оно пребудет выше всех. И жизнь пройдет. И снег повалит. И затанцует этот снег Как мы с тобой не танцевали… Я вспомнил что любил тебя…

Когда-нибудь аккорды группы Вадим Егоров можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Когда-нибудь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Когда-нибудь — о песне

Рассмотрели как играть песню Вадим Егоров — Когда-нибудь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вадим Егоров

Популярное на сайте