Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Весёлые ребята — Где-то край света: аккорды для гитары

Весёлые ребята — Где-то край света: аккорды для гитары

Весёлые ребята: Где-то край света — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Весёлые ребята — Где-то край света: аккорды для гитары

			
							

G A7 Идёт весна кругом цветы и рядом ты D C7 А ты говоришь чтоб счастье найти G Am7 D Надо идти на край света И небосвод здесь голубой и ты со мной Солнце вокруг птицы поют D7 G И ромашки цветут Припев: H7 Нет лучше края! Em Зачем искать когда всё на виду? A7 Нет никуда я не пойду D C7 H Я и здесь тебя люблю! H7 Em Мама тебя со мной пускает лишь в кино A7 D D#7 D7 Но всё ж упрямо хочешь ты на край света всё равно! G A7 Идёт весна кругом цветы со мною ты D C7 Ты рядом солнце вокруг птицы поют D7 G И ромашки цветут да да да! G A7 Где-то край света где-то край света C7 D7 G Где-то край света я туда не пойду нет нет нет! G A7 Где-то край света где-то край света C7 D7 G Где-то край света я туда не пойду! Припев Мы опоздали на урок звенит звонок… В школьном саду тебя подожду Или в школу пойду да да да! Где-то край света где-то край света Где-то край света я туда не пойду нет! Нет! Нет! Где-то край света где-то край света Где-то край света я туда не пойду Где-то край света где-то край света C7 D7 C C7 G E7 Где-то край света я туда не пойду A9 D7 G D G Лучше в школу пойду!

Где-то край света аккорды группы Весёлые ребята можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Где-то край света без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Где-то край света — о песне

Рассмотрели как играть песню Весёлые ребята — Где-то край света: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Весёлые ребята

Популярное на сайте