Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ольга Арефьева — А и Б: аккорды для гитары

Ольга Арефьева — А и Б: аккорды для гитары

Ольга Арефьева: А и Б — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ольга Арефьева — А и Б: аккорды для гитары

			
							

Em Am Em H7 Я иду сквозь стены я иду сквозь тьму Em Am Em H7 Я иду через время к тебе Em Am Em H7 Я струюсь по венам через ночь и чуму Em Am Em H7 По теченью воды в трубе Я стучусь в твои двери проникая сквозь снег И песок Я не знаю времени встречи но я приду В срок — да поможет мне Бог. Припев: Em Am Em H7 А и Б сидели на трубе Em Am Em H7 Говорили только о тебе Em Am Em H7 А упала от счастья Б пропала в ненастье Em Am Em H7 И сгорела от страсти кто остался там Em Am Em H7 Куда я текла по воде Em Am Em H7 Куда я текла по воде - Em Am Em H7 К тебе. Em Am Em H7 К тебе. Я человек но я умею летать Если очень хочу высоты Ты не знаешь что я приближаюсь к тебе Но ты не можешь меня не ждать. Я чувствую силу как чувствуют боль Я хочу дойти до конца Я безумная чайка летящая вдоль Кольца что стало прямой. Припев: Шалтай-Болтай сидел на стене Шалтай-Болтай свалился во сне И вся королевская конница И вся королевская рать полетели Вслед — туда куда А и Б Туда куда я текла по воде - К тебе. К тебе.

А и Б аккорды группы Ольга Арефьева можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть А и Б без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

А и Б — о песне

Рассмотрели как играть песню Ольга Арефьева — А и Б: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ольга Арефьева

Популярное на сайте