Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ольга Арефьева — Жонглер: аккорды для гитары

Ольга Арефьева — Жонглер: аккорды для гитары

Ольга Арефьева: Жонглер — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ольга Арефьева — Жонглер: аккорды для гитары

			
							

Gm Самый главный в небесах — не совсем монарх Dm Он в серебряных трусах в золотых штанах Cm На одной его руке кольца и шары Gm Dm На другой — наши миры. Кто попал в его ладонь — тот взлетит как мяч Раздается легкий звон и всё пляшет вскачь Я — в его ладони шар я — летящий жар Его арт — цветной азарт. A# Десять дней в золотых руках - Сердце пропускает такт. G Перевернулась и пошла Улыбалась но слезы грели. A# Вместо мата поставила шах Десять песен — и альманах. D На золотой трубе — хвала А на серебряной только трели! Припев: Gm F Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля… Gm F Мир круглый словно цирк Gm F Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля… Gm F D Мир — бублик а в нем дырка! Самый главный в небесах — не совсем монах Он в серебряных трусах в золотых штанах Он жонглер большой игры звезд или планет Хоть его почти что нет. Хоть его почти что нет вертит он миры И одет то в плащ то в плед звездной мишуры Вот вращает круг удач смех его кусач Кто он врач или палач? Десять дней в золотых снегах - Как удержаться на ногах? Голова не права Сердце бьется остинатно. Кто бы в чем меня ни винил - Всё дорожками на винил Я нота по канату Я твоя субдоминанта! Припев Жизнь в стиле шапито в стиле шаг и жест Кто в клоунском пальто кто несет свой крест. В темпе престо смена мест только я пою А гитар полно в раю. Зло обло добро тепло но не помогло Шар летит парит крыло и скрипит стило… Главный ждет нас в небесах у себя в гостях Мы и так в его горстях! Десять дней а потом недель Я мычу нечленораздельно Танцую по складам Поджимаю большие пальцы. Плие батман тандю - А я в горлышко дудю Городам всё отдам Уеду а что останется? Припев

Жонглер аккорды группы Ольга Арефьева можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Жонглер без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Жонглер — о песне

Рассмотрели как играть песню Ольга Арефьева — Жонглер: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ольга Арефьева

Популярное на сайте