Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ольга Арефьева — Марш-на-фарш: аккорды для гитары

Ольга Арефьева — Марш-на-фарш: аккорды для гитары

Ольга Арефьева: Марш-на-фарш — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ольга Арефьева — Марш-на-фарш: аккорды для гитары

			
							

C F Я вижу птиц C F Летающих в клетке C F G Я вижу таблетки от тишины. C F Стреляющих метко C F Бойцов контрразведки C F G Двери закрытые с той стороны. Припев: C F »»Марш на фарш!»» - C G Кричит маршал войны C F C G Солдатам танцующим в стиле брейк-данс. C F »»Марш на фарш! - C G Кричит маршал войны - C F C G C Мы съели их теперь хотим вас!»» Я вижу следы Тех кто не моет ног Отпечатки пальцев нажавших звонок. Хороший урок Тем кто ест и спит впрок - Каждый кусок пригодится в свой срок. Припев: »»Марш на фарш!»» - Кричит маршал войны Солдатам танцующим в стиле кейк-уок. »»Марш на фарш! - Кричит маршал войны - Мы испечем человечий пирог!»» Сколько мужчин Хотят но не могут Но ещё больше женщин не знают зачем. Все остальные Уходят с дороги - Кто был ничем тот так и не стал всем. Припев: »»Марш на фарш!»» - Кричит маршал войны Солдатам танцующим под «»Бони М»». »»Марш на фарш! - Кричит маршал войны - Ведь когда я ем то я глух и нем!»» Наши герои Уже шли строем Когда генералы ходили под стол. Стаканы поднять Разобраться по трое - Скоро здесь будет большой рок-н-ролл! Припев: »»Марш на фарш!»» - Кричит маршал войны Солдатам танцующим в стиле «»атас»». »»Марш на фарш! - Кричит маршал войны - Что мы будем есть? Что мы будем есть! Что мы будем есть когда съедим вас!»»

Марш-на-фарш аккорды группы Ольга Арефьева можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Марш-на-фарш без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Марш-на-фарш — о песне

Рассмотрели как играть песню Ольга Арефьева — Марш-на-фарш: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ольга Арефьева

Популярное на сайте