Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ольга Арефьева — Мыловар: аккорды для гитары

Ольга Арефьева — Мыловар: аккорды для гитары

Ольга Арефьева: Мыловар — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ольга Арефьева — Мыловар: аккорды для гитары

			
							

Dm A# C Я знаю тебя а ты знаешь им цену Dm A# C Ты кажется нашёл достойную замену: Dm A# C Они танцевали а ты им подпел Dm A# C Мой дом сгорел зато весь город цел. Суровая нитка белёная кость Седьмая попытка встать во весь рост Приятно плакать под крики «»ура»» Но вспомнишь ли с утра то что было вчера? Логический круг нордический юг Мой мальчик в плену очарованных сук. Я просто любила тебя целовать Знай – это больше чем стол и кровать! Где ставить свечу если в храме сарай? Так снимай с себя тело и голеньким – в рай! Кто летает духом кто летает в теле Но все ли отдали всё что имели? Цветы – волосам паруса – кораблю Я не ведаю слов кроме слова «»люблю»». В моих небесах я заметила небо Как жаль что со мною ты больше там не был! Так будем считать что пришёл хэппи-энд Главное – точно выбрать момент: Когда за дверями закроется ключ Тогда за зверями затеплится луч. Реформа бессмертья – бесформенный мячик Тебе станет легче когда я заплачу Я так не могу чтобы всё невпопад Но разве бывает чтоб в небе был ад? Но я неподвластна ведьминским чарам Я не отвечаю на выстрел ударом! Шекспир был героем – ты тоже поэт Но я буду «»да»» даже если ты – «»нет»». Так играй музыкант торгуй коммерсант Ломай комедию комедиант! Любовь – это птичка любовь – это клетка Любовь – это спичка любовь – сигаретка. Ты вправе на то что считаешь ты вправе Я не претендую на место в оправе. Конечно хотелось бы как-то не так Но флаг тебе в руки а в зубы – пятак! Я хотела плыть но ты не был волной Я дала тебе нить но ты шёл не за мной Я искала дождя чтобы вызвать пожар Я звала короля а пришёл мыловар!

Мыловар аккорды группы Ольга Арефьева можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мыловар без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мыловар — о песне

Рассмотрели как играть песню Ольга Арефьева — Мыловар: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ольга Арефьева

Популярное на сайте