Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ольга Арефьева — Половина солнца: аккорды для гитары

Ольга Арефьева — Половина солнца: аккорды для гитары

Ольга Арефьева: Половина солнца — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ольга Арефьева — Половина солнца: аккорды для гитары

			
							

Dm C G/B G Губы мои иссохли уже десять лет как Dm C G/B G На моей половине солнца птиц нет – поют клетки Gm F A На моей половине неба пишу как должно быть Gm F A Ноги знают на вкус все на свете ознобы. У меня почерка всех на свете романов Я безутешна ведь знаю чем кончаются планы Почерка мои сшиты кожей и плотью свиты И я знаю чем кончаются алфавиты. Припев: Dm Двое пьют чай А в чайнике снег F В карманах вода В планах побег C A Оторви от себя пиджак Просто так. Внутри нет тебя Ты попал впросак Всё очень сложно А ты лишь дурак Ты кормишь бездомных собак Но сам себе враг. По поводу тех с кем мы спим в единой постели О тех чьи тела отпечатались в нашем теле Кто мысленно жив но не начат и не существует У кого нет ни рук ни брюк ни поцелуев Тут всё нарисовано – в этом пора признаться Твоей половины нет – там лишь текста абзацы Рисую – но ты выцветаешь снова и снова В городе мёртвых солдат вместо солнца слово. Припев: Горький свет И солёный снег Прикоснись Ко мне в белом сне Струны лучей – в мажор Но ползёт аккорд. Вместо рук Голубые лучи. Танцуют пчёлы Поют палачи Краски моей акварели Вконец посерели.

Половина солнца аккорды группы Ольга Арефьева можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Половина солнца без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Половина солнца — о песне

Рассмотрели как играть песню Ольга Арефьева — Половина солнца: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ольга Арефьева

Популярное на сайте