Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Alai Oli — Грибок стопы: аккорды для гитары

Alai Oli — Грибок стопы: аккорды для гитары

Alai Oli: Грибок стопы — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Alai Oli — Грибок стопы: аккорды для гитары

			
							

E C#m Без отпусков работал я 12 лет A H И вот жена купила в Сочи мне билет На регистрацию я не опоздал И свой багаж я в целофан упаковал Зашёл я на таможенный контроль И там увидел я для обуви лоток Я снял ботинки и снял носки И в тот момент… Я подхватил Грибок стопы Припев: E C#m Грибок стопы Грибок стопы Грибок стопы Грибок стопы Грибок стопы Грибок стопы A H Грибок стопы Сосед уехал на неделю в Уренгой Абонемент в бассейн отдал мне свой И я подумал не пропадать добру Собрал шапочку и плавки поутру Два года не стирал свои носки Пришельцы пиццы приносили мне куски И я подумал — они нам не враги Пока не посмотрел я на свои — ноги Припев: Грибок стопы грибок стопы С собой в бассейн я захватил грибок стопы Грибок стопы грибок стопы Грибок стопы. Без отпусков учился я шестнадцать лет Но вот купил себе я на Бали билет Куда я ехал я тогда не знал Поэтому гандоны я с собой не брал Уже в отеле увидел я е И сразу захотелось мне с ней в уголок Её обнял потом взасос И в тот момент я подхватил хламидиоз Припев: Хламидиоз хламидиоз Хламидиоз хламидиоз Хламидиоз хламидиоз. После Бали решил себе я дать обет Что обязательно поеду в Египет К тому моменту умнее я не стал Бутылку Хеннесси с собою только взял Когда приехал я решил поспать Но простыню не знал я где себе взять Матрас был грязный чем-то облит И в тот момент я подхватил коньюктивит. Припев: Коньюктивит коньюктивит Коньюктивит коньюктивит Коньюктивит коньюктивит. Грибок стопы грибок стопы Грибок стопы хламидиоз коньюктивит Грибок стопы грибок стопы Грибок стопы грибок стопы.

Грибок стопы аккорды группы Alai Oli можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Грибок стопы без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Грибок стопы — о песне

Рассмотрели как играть песню Alai Oli — Грибок стопы: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Alai Oli

Популярное на сайте