Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Максим Леонидов — Дикая штучка: аккорды для гитары

Максим Леонидов — Дикая штучка: аккорды для гитары

Максим Леонидов: Дикая штучка — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Максим Леонидов — Дикая штучка: аккорды для гитары

			
							

Em C G D На трассе Улан-Батор – Алма-Аты Em C G D Мой бензобак обсох посреди пустоты. Em C G D Старый турбодизель стоит в пыли Em C G D Ближайшая заправка на краю земли. Em C G D Вдруг на горизонте — красный суперкар Em C G D Я перекрестился я сказал: «Аллах акбар!» Em C G D Она сидела за рулём — копна волос Em C G D Серьги каблуки и змеиный крепкий хвост. Em C G D Она открыла окно и я услышал слова: Em «Would you fucking get in?» И я спросил её: «Moi?» Припев: Em C G D Em C G D Дикая штучка дикая штучка Em C G D Em C G Дикая штучка это дикая штучка. Она вела свой «Mazeratti» лишь при помощи глаз: В одной руке — бутылка водки в другой – «Gauloises». Она дала по объездной немного назад - И через двадцать минут мы попали в Ашхабад. Лихо тормознув у «Credit Lyonnais» Она дала мне «Парабеллум» а себе взяла обрез. Она с порога засадила дуплет в потолок И попросила всех лечь головой на Восток. А я орал что мне ещё дорога голова Она сказала: «Shut up!» И я спросил её: «Moi?» Припев Мы покидали деньги в какой-то баул И рвали когти по дороге в Барнаул. Она сказала: «Давай заедем в мотель И там получишь ты всё чего так хотел!» А я сказал что я уже не хочу ни черта Мне было просто жутко от её хвоста. Она связала меня и отвезла на пустырь И там достала большой сатанинский псалтырь. Я лишился чувств и упал в кусты Где меня и подобрали местные менты. Они сказали: «Никакая это не Сатана Это просто Клавдия Петровна нашего мэра жена. У нас тут первой леди быть невесело чай Вот развлекается супруга ты уж не серчай! Папик понимаешь от неё без ума Не говори никому!» И я спросил их: «Кто moi?» Припев — 3 раза

Дикая штучка аккорды группы Максим Леонидов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Дикая штучка без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Дикая штучка — о песне

Рассмотрели как играть песню Максим Леонидов — Дикая штучка: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Максим Леонидов

Популярное на сайте