Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Максим Леонидов — Другое кино: аккорды для гитары

Максим Леонидов — Другое кино: аккорды для гитары

Максим Леонидов: Другое кино — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Максим Леонидов — Другое кино: аккорды для гитары

			
							

E Ты жил когда-то на Петровке ну а я на Неве H Нельзя сказать чтоб это было давно. H И мы ходили на тусовки с ветерком в голове E Но теперь совсем другое кино. Меня из класса выгоняли погулять в коридор За то что в классе я играл в домино. Тогда в ближайшей подворотне я курил «Беломор» Но теперь совсем другое кино. Припев: A E7 Совсем другое кино совсем другое кино A E7 Совсем другое кино совсем другое кино. A Возможно даже скоплю я на «Рено» E7 Возможно даже куплю квартиру но B A Мне остается одно и это будет оно - E H Совсем другое кино. Мы летом ехали на юг в Одессу Сочи и Крым Нельзя сказать чтоб это было давно. И мы мечтали загореть за две недели жары Но теперь совсем другое кино. Мы шли в ДК чтобы послушать «Браво» или «Секрет» И проносили в зал сухое вино. Мы проходили без билета там где нужен билет Но теперь совсем другое кино. Припев В начале мая нас гоняли демонстрировать пыл И с Мавзолея нам светило пятно. Случалось даже что с Наташей на салют я ходил Но теперь совсем другое кино. И даже если угадаю в лото шесть номеров И даже если банк сорву в казино - Иллюзий больше не питаю это будет оно - Всё равно совсем другое кино. Припев — 2 раза

Другое кино аккорды группы Максим Леонидов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Другое кино без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Другое кино — о песне

Рассмотрели как играть песню Максим Леонидов — Другое кино: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Максим Леонидов

Популярное на сайте