Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Разные Люди — Буги-Харьков: аккорды для гитары

Разные Люди — Буги-Харьков: аккорды для гитары

Разные Люди: Буги-Харьков — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Разные Люди — Буги-Харьков: аккорды для гитары

			
							

A Я приехал сюда чтоб играть в группе «»Разные люди»» Я живу на квартире спаленной рауткинским «»Краем»». D7 Я хожу на работу чтоб спасти от любви студенток A Репетирую рядом с «»ГП»»Шоком»»37Т»»Раем»». Припев: E H Буги-вуги Харьков буги-вуги Харьков D A Буги-вуги Харьков місто Харків будь здоров! E H Буги-вуги Харьков буги-вуги хорьков D G A Буги-вуги Харьков… Иногда я хожу на Сквозняк чтобы встретиться с кофе. Там знакомые лица которых дожди не пугают. И грустная «»Мама»» обаятельного Кошмара Вот уже третий месяц из моей головы не вылазит. Припев Доктор Хэммилл со мной сосед он играет на кубе. Жаль что я не застал балтиморского парня Захара. А пока мой маршрут неизменен: ХАИ да Сумская Да две общаги та что на Артема и что на Отакара. Припев: Итак буги-вуги Харьков буги-вуги fuck off Буги-вуги Харьков mr. Харків будь здоров. Буги-вуги Харьков буги-вуги fuck off Буги-вуги Харьков!

Буги-Харьков аккорды группы Разные Люди можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Буги-Харьков без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Буги-Харьков — о песне

Рассмотрели как играть песню Разные Люди — Буги-Харьков: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Разные Люди

Популярное на сайте