Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ранетки — Мальчик мой: аккорды для гитары

Ранетки — Мальчик мой: аккорды для гитары

Ранетки: Мальчик мой — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ранетки — Мальчик мой: аккорды для гитары

			
							

A#m Fm A#m Fm Сегодня был не лучший вечер C# G# Всё не заладилось с утра. A#m Fm A#m Fm Но время — доктор время лечит C# G# Не вечно будут холода. A#m F# Не знаю как мне быть как всё быстрей забыть C# G# Правдой сердце не обманешь ведь оно болит. A#m F# И слёзы и ветра укроют города C# G# Не найти когда нам нужно нужные слова. Adim7 F Очень жаль что всё уходит навсегда. Припев: A#m Fm A#m Fm D#m Fm A#m Fm Мальчик мой нам с тобой больше не быть уже никогда. A#m G# F# Fm Но пообещай словно невзначай D#m Fm F# Хоть иногда но вспоминать меня Fm F# Fm A#m Но вспоминать меня но вспоминай меня. Твой руки прикосновения Тепло оставят на стекле. И это было лишь мгновение Но ты останешься во мне. Не знаю как мне быть как всё быстрей забыть Правдой сердце не обманешь ведь оно болит. И слёзы и ветра укроют города Не найти когда нам нужно нужные слова. Очень жаль что всё уходит навсегда. Припев — 2 раза

Мальчик мой аккорды группы Ранетки можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мальчик мой без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мальчик мой — о песне

Рассмотрели как играть песню Ранетки — Мальчик мой: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ранетки

Популярное на сайте