Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Розенбаум Александр — Грусть моя: аккорды для гитары

Розенбаум Александр — Грусть моя: аккорды для гитары

Розенбаум Александр: Грусть моя — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Розенбаум Александр — Грусть моя: аккорды для гитары

			
							

Am7 H7 Em Концерт… цветы… отель… Am E7 Am Тесно от людей и пуст вокзал. Am D G И за окном вагона — лес да степь C Am Am/F# H7 И снег что я дарил твоим глазам. Никто никак ни в чём Переубедить нас не умел. Два пальто и лишь один крючок. Ты этого ждала и я хотел. Припев: Am H7 Em C Ну что ж ты грусть моя струсила в самый важный час? Am7 H7 Em Дома качаются чайками на ветру. Am H7 Em C Ну что ж ты умная вздумала в трубку промолчать Am7 H7 Em Когда мы вышли вдруг на последний круг? Как быть как жить как петь Если ускользнёт больной весной Из-под ног моих земная твердь И если вдруг исчезнешь ты из снов? Припев: Ну что ж ты грусть моя струсила? Бог тебя хранит. И я тебя люблю ты — моя госпожа. Ну что ж ты умная вздумала небо уронить? Как тяжело его будет удержать. Ну что ж ты умная вздумала небо уронить? Мне тяжело его будет удержать. Прощён не будет грех Но перечеркнёт его добро То что мы с тобой всю жизнь для всех Делали всегда и будем делать впрок. Припев: Ну что ж ты грусть моя струсила? Вот моя рука. Не бойся ничего только вниз не смотри. Ну что ж ты умная вздумала свой разбить бокал? Ты не жалей его купим новых три. Ну что ж ты умная вздумала свой разбить бокал? Ты не жалей его купим новых три. Ну что ж ты умная а? Я звонил вчера весь день. Твой автоответчик сказал что это ему надоело и отключился. И я обиделся на него и написал эту песню. Когда услышишь её набери меня — я дома. Bye.

Грусть моя аккорды группы Розенбаум Александр можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Грусть моя без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Грусть моя — о песне

Рассмотрели как играть песню Розенбаум Александр — Грусть моя: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Розенбаум Александр

Популярное на сайте