Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Розенбаум Александр — Красная стена: аккорды для гитары

Розенбаум Александр — Красная стена: аккорды для гитары

Розенбаум Александр: Красная стена — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Розенбаум Александр — Красная стена: аккорды для гитары

			
							

Am F Высоко высоко вольно пролетают в небе птицы Dm E Солнце их лучами ластит песни им ветра поют. Am F Здесь глазам от солнца больно но той боли не сравниться Dm E Am С той которая на части разрывает грудь мою. Am F G Gm A7 Голова земли седая на Мамаевом кургане Dm Dm/F Am Dm7 E7sus4 E Здесь от века и до века плыть гвоздикам по воде. Am F Dm G Gm A7 Кто-то в голос зарыдает на колени кто-то встанет Dm Dm/F Am Dm7 E7 Am И обнимется калека со стеной своих друзей. Припев: Dm7 Красная стена E7sus4 E Am Скорбная стена ты озарена Dm7 E Am Бликами огня вечного огня. Dm7 Тянется рука E Am Мёртвая рука факел в облака. Dm7 E7sus4 E Am В чём её вина где её весна? Обещал с войны вернуться сын родной своей мамане Сорок лет почти прождала на сибирской стороне. Да недавно повстречалась на Мамаевом кургане Третья строчка пятый столбик на кровавой той стене. Припев 2: Красная стена Скорбная стена помнит имена Тех кто не дожил тех кто здесь лежит. На Мамаевом кургане не росла трава три года Ей железо приказало: «Ввысь тянуть себя не смей!» Без травы нет в поле жизни не текут в пустыне воды И солдаты победили под землёй и эту смерть. Припев: Красная стена Скорбная стена ты озарена Бликами огня вечного огня. Тянется рука Мёртвая рука факел в облака. В чём её вина где её весна?

Красная стена аккорды группы Розенбаум Александр можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Красная стена без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Красная стена — о песне

Рассмотрели как играть песню Розенбаум Александр — Красная стена: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Розенбаум Александр

Популярное на сайте