Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Розенбаум Александр — Лесосплав: аккорды для гитары

Розенбаум Александр — Лесосплав: аккорды для гитары

Розенбаум Александр: Лесосплав — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Розенбаум Александр — Лесосплав: аккорды для гитары

			
							

Am Переломаны буреломами. Am Dm7 Край бурановый под охраною костерок ослаб E7 E7 Dm Не сберечь его в яме волчьей вой кто упал — лежит. E7 E7 Am Песню снег сложил нам про лесосплав. Gm6 A7 Gm6 A7 Утро сизое бревна склизлые в ледяной воде Gm6 A7 Dm7 Не до лебедя табачок сырой. E7 Dm И дымит запал с телогреек пар в небо тянется. E7 Am Fmaj7 Кто останется тот не встанет в строй Dm E7 Тот не встанет в строй. Холода штыков да баланды ковш Журавлиный крик да телеги скрип — по стеклу гвоздём. Сном ржаной сухарь в перекура хмарь. Повело на ель в мягкую постель там своё возьмём. Лягу в прошлое — в куст с морошкою лягу в давнее - В гриб раздавленный в подосиновик. Вспомню бывшее — листик слипшийся. Вспомню старое — утро жаркое небо синее. Небо синее небо синее. Переломаны буреломами. Край бурановый под охраною костерок пропал. Ходуном щека лязг трелёвщика Навались браток расколись про то как сюда попал. Разлилась река да в пустой стакан недовольная. Не до воли нам — до барака бы. Как дьяк истину — сапоги стянуть И в сухое влезть и приснится лес одинаковый Одинаковый одинаковый одинаковый одинаковый.

Лесосплав аккорды группы Розенбаум Александр можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Лесосплав без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Лесосплав — о песне

Рассмотрели как играть песню Розенбаум Александр — Лесосплав: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Розенбаум Александр

Популярное на сайте