Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Розенбаум Александр — Мой брат: аккорды для гитары

Розенбаум Александр — Мой брат: аккорды для гитары

Розенбаум Александр: Мой брат — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Розенбаум Александр — Мой брат: аккорды для гитары

			
							

Dm Dm/F Em7 A7 Dm Dm/F Брат мой у тебя сегодня день рожденья Em7 A7 Am7 D7 Извини что снова далеко я Gm Em7 A7 Но и врозь всегда мы вместе — ты моя кровь. Брат мой у тебя сегодня день рожденья Извини что снова далеко я Но и врозь всегда мы вместе — ты моя кровь. Брат мой ты весной рождён а я осенний. Никогда мне не найти покоя Потому вот я бываю резок порой. Брат мой нас судьба немного разлучила Но Вовчик мы одни на белом свете Нам всегда стоять с тобой спиною к спине. Брат мой ну давай померяемся силой Руку ставь на стол тебе не светит - Старший должен быть всегда немного сильней. Припев: Dm Dm/F Em7 A7 Ты приснись мне этой ночью маленький брат. Dm Dm/F Em7 A7 Будет завтра путь короче снова на трап. Gm7 C7 Пару любит лебедь F A# И мне спокойней в небе E7 A7 Когда мы будем вместе с утра. Dm Dm/F Em7 A7 Брат мой Dm Dm/F Em7 A7 Брат мой. Брат мой счастья долгих лет тебе желаю. Ну а коль судьба натянет вожжи И слетится справить тризну нам вороньё. Брат мой свято место пусто не бывает Но твоё занять никто не сможет И свободным я надеюсь будет моё. Ты играл в мои игрушки маленький брат Ты всегда был чуть послушней я — всегда прав. Редки были ссоры И вот тебе за сорок А всё как будто было вчера. Ты играл в мои игрушки маленький брат Ты всегда был чуть послушней я — всегда прав. Редки были ссоры И вот тебе за сорок А всё как будто было вчера. Брат мой брат мой. Брат мой у тебя сегодня день рожденья. Мама как обычно стол накроет И отец нам скажет как всегда пару слов. Ты приснись мне этой ночью маленький брат. Будет завтра путь короче снова на трап. Пару любит лебедь И мне спокойней в небе Когда мы будем вместе с утра.

Мой брат аккорды группы Розенбаум Александр можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мой брат без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мой брат — о песне

Рассмотрели как играть песню Розенбаум Александр — Мой брат: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Розенбаум Александр

Популярное на сайте