Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Розенбаум Александр — Снег и метель: аккорды для гитары

Розенбаум Александр — Снег и метель: аккорды для гитары

Розенбаум Александр: Снег и метель — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Розенбаум Александр — Снег и метель: аккорды для гитары

			
							

Cm Снег ли метель вьюжит дай мне тепла в стужу G# Dm7 G7 Дай быть тебе нужным каждый час. Cm7 Cm/A# Дай мне чуть-чуть лета дай мне глоток света G# Dm7 G7 Чтоб луч летал где-то возле нас. A#m7 C7 Дай мне чуть-чуть воли тяжкой не дай доли A#m7 C7 Fm Дай совладать с болью будь нежна. G# G Cm7 G#7 И в грозовых бликах слышать не дай крика Fm Dm7 G7 Cm Знай ты мне как никогда нужна. Припев: Fm Чтобы сути трудный путь мой полон стал Cm Чтоб июль настал в январе. Fm Засверкает в нём твоей любви кристалл G# Чтоб в огне его мне Dm7 G7 Cm Чтоб в огне его мне сгореть. Дай уходить твёрдо дай быть всегда гордым Чтоб в тишине мёртвой не упасть. Дай мне моё право — быть до конца правым И самого себя не украсть. Дай обрести веру в то что приду первым Рыси не дай мерной шпоры дай. Бросить в лицо спеси главную дай песню И в поднебесье её сыграй. Припев Дай выйти сквозь стену из пустоты плена И над морской пеной чайкой взмыть. Дай мне упасть в волны на острие молний Всё в этот миг вспомнить и забыть. Дай мне чуть-чуть воли тяжкой не дай доли Дай совладать с болью будь нежна. И в грозовых бликах слышать не дай крика Знай ты мне как никогда нужна.

Снег и метель аккорды группы Розенбаум Александр можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Снег и метель без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Снег и метель — о песне

Рассмотрели как играть песню Розенбаум Александр — Снег и метель: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Розенбаум Александр

Популярное на сайте