Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord АнимациЯ — Игра: аккорды для гитары

АнимациЯ — Игра: аккорды для гитары

АнимациЯ: Игра — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни АнимациЯ — Игра: аккорды для гитары

			
							

C#m A Кто-то вписал в этот пазл нас как элементы. C#m A Мы не похожи но ты собираешь фрагменты. Em D H Целая жизнь разделилась на две половинки. Припев: Em C A Это такая игра B Em C A H С вечера и до утра Em C A H Это кино где мелькают цветные картинки. Над головой это небо земля под ногами. Мы не похожи как водная буря и камень. Сложно порою понять эту третью планету. Припев: Это такая игра С вечера и до утра Но мы с тобой на двоих часто курим одну сигарету. C D Em D C B Am В параллельностях этой земли мы могли никогда не случиться B Em D C B Am H Но в реальности нашей любви тебе снюсь и тоже мне снишься. Ты меня видишь не часто и только ночами Я выдыхаю свой мир на тебя щелочами Я отключу телефон мне скучны абоненты. Припев: Это такая игра С вечера и до утра Всё оправдать находя каждый раз аргументы Проигрыш: C D Em D C A B Em D C Am H Em C Хрупкая жизнь продолжается на этом свете Em C Может быть всё-таки что-нибудь ветер ответит Gm F D Я слишком счастлив чтоб выпустить эти моменты… Припев: Gm D# C Это такая игра D Gm D# C D С вечера и до утра Gm D# C D Пусть режиссёр продолжает снимать киноленты…

Игра аккорды группы АнимациЯ можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Игра без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Игра — о песне

Рассмотрели как играть песню АнимациЯ — Игра: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя АнимациЯ

Популярное на сайте