Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ария — Блики солнца на воде: аккорды для гитары

Ария — Блики солнца на воде: аккорды для гитары

Ария: Блики солнца на воде — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ария — Блики солнца на воде: аккорды для гитары

			
							

F#m Нам с тобой казалось что мы будем жить всегда E F#m И цыганкам разрешали по руке своей гадать. Их невнятный шепот принимали невсерьез E F#m Но из этих предсказаний слишком многое сбылось. Кто сгорел сражаясь на непризнанной войне? Кто воздвиг свой храм из камня но дороги к храму нет? Кто ловил свет радуг на стеклянных кораблях? Кто достиг своей вершины потерявшись в облаках? D E F#m F E Двум смертям не бывать D E C# C H От одной не сбежать. Припев: F#m E F#m Сколько гроз мы сорвали с небес D C# H Столько слез мы сдержали в себе. F#m E F#m Сколько звезд мы зажгли в темноте C B A F#m Но мираж исчез — это были блики солнца на воде. Мы — всего лишь свечи на ветру и на пиру Алым воском наслаждаясь продолжает жизнь игру. Никому не скажет сколько нам подарит дней Страх наутро не проснуться с каждым разом все сильней. Двум смертям не бывать От одной не сбежать. Припев Bm C#m Я не хочу вечно жить на земле D C# C C# Но умирать так не хочется мне! Припев Это просто блики солнца на воде!

Блики солнца на воде аккорды группы Ария можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Блики солнца на воде без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Блики солнца на воде — о песне

Рассмотрели как играть песню Ария — Блики солнца на воде: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ария

Популярное на сайте