Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Аффинаж — Забыл: аккорды для гитары

Аффинаж — Забыл: аккорды для гитары

Аффинаж: Забыл — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Аффинаж — Забыл: аккорды для гитары

			
							

G Bm Забылся и жизнь кажется счастливой бесконечно длинной. Em Bm C Забылся и все слова твои — правда ты — прекрасней Богини. Забылся я нитку не вдену в иголку. Забыл всё позволь мне забыть всё ненадолго! Припев: G Bm Большая часть жизни — фантазия о лучшей жизни Em Bm C Ты же есть покажись мне! Забудусь и даже если споткнусь — не боюсь сделать шаг. Забудусь и не на ту планету приземлится мой Шаттл. Забылся и сказал тебе всё прямо здесь. Забыл всё — помню только лишь то что ты есть. Припев Каждый день умираю трачусь по чуть-чуть. Если долго выбираю — значит не хочу. За каждый новый день — предыдущим заплачу. Захочу — и всё будет если захочу. Каждый день умираю трачусь по чуть-чуть. Если долго выбираю — значит не хочу. За каждый новый день — предыдущим заплачу. Захочу — и всё будет если захочу.

Забыл аккорды группы Аффинаж можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Забыл без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Забыл — о песне

Рассмотрели как играть песню Аффинаж — Забыл: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Аффинаж

Популярное на сайте