Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Гости из будущего — Легкая любовь: аккорды для гитары

Гости из будущего — Легкая любовь: аккорды для гитары

Гости из будущего: Легкая любовь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Гости из будущего — Легкая любовь: аккорды для гитары

			
							

Em7 F#m/A Не смотри на часы Bm7 A/C# Ни секунды не осталось я уже с тобой рассталась Em7 A Не смотри на меня Bm7 Я давно себе призналась - A/C# Слишком трудно мне досталась G6 A Наша лёгкая любовь. F#m7 Bm7 G6 A Больше я болеть не буду лёгкая любовь. Припев: Em7 F#7 Я не могу принять твоё «прости» Bm7 Bm/A G Боюсь что я словам уже не верю. Em7 Em/D F#7 Но знаю — чувствам надо подрасти G A До высоты открытой настежь двери. Напрасно с неба падала звезда Напрасно ты бросал монетки в море. Я знаю это горе — не беда Я знаю что беда твоя — не горе. Весь город в огнях чужой поцелуй… Я танцую я летаю этот ди-джей мне играет. Почему ты решил Что тебя мне не хватает? Потихоньку остывает Наша лёгкая любовь Это маленькое чудо лёгкая любовь. Припев — 2 раза Напрасно ты бросал монетки в море… Я знаю что беда твоя — не горе…

Легкая любовь аккорды группы Гости из будущего можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Легкая любовь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Легкая любовь — о песне

Рассмотрели как играть песню Гости из будущего — Легкая любовь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Гости из будущего

Популярное на сайте