Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord 25/17 — Корабль: аккорды для гитары

25/17 — Корабль: аккорды для гитары

25/17: Корабль — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни 25/17 — Корабль: аккорды для гитары

			
							

Cm Рвется парус как сердце от тоски по дому Стакан казенки не поможет юнге молодому. G# Трещит штурвал в руках старого матроса На ветру волками воют нервы натянутых тросов. Старый боцман топит страх в теплом коньяке Я помню год назад при портовом кабаке Он проболтался о грузе ценой в миллионы А я был принят в команду его галеона. Мы отплывали плакала моя невеста. Мы отплывали без грузового манифеста Значит капитан расскажет нам всё на закате Значит в трюм на тоза что хорошо заплатят. Жадность как аппетит приходит во время еды За бортом бешенные пляски соленной воды. Заливают пламя никто не увидит дым. Море кипит — это галопы водных владык. Припев: Cm G# A# Где в час роковой и оправдан. Cm G# A# Кто дарит с лихвой небеса Где в час роковой и оправдан. Кто дарит с лихвой небеса Безумный великан играет нами 17-ть суток И ходят слухи капитан наш потерял рассудок. Последнее что он сказал слова: «Всё кончены.» Теперь при нём седые старцы с гривами всклоточенными. Коптят каюту чертят знаки в судовом журнале Бросят чаек чтоб о нас левиафану рассказали Матросы перестали верить и читать молитвы А корабельный бом вцепившись предлагает выпить. Все мы давно не ели наш кох повесился. Мясо с червями даже было бы деликатесом нам. На нижней палубе готовят бунт сей пробил час. Пока делили власть в драке разбили компас. Царапаю слова на мачте тупым гвоздем. Волной обломки вынесет на камни помните о том Что я был верен до конца Царю и богу Жене и детям передайте братья им помогут. Припев

Корабль аккорды группы 25/17 можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Корабль без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Корабль — о песне

Рассмотрели как играть песню 25/17 — Корабль: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя 25/17

Популярное на сайте