Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Гости из будущего — Я с тобой: аккорды для гитары

Гости из будущего — Я с тобой: аккорды для гитары

Гости из будущего: Я с тобой — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Гости из будущего — Я с тобой: аккорды для гитары

			
							

Gm Cm F A# Протяни навстречу руку не грусти об этом дне D# Cm/A D Gm Обещает нам разлуку стайка листьев на окне. Gm Cm F A# Улетаем друг от друга в яркий мир волшебных дней D# Cm/A Закружит цветная вьюга но я Dsus4 D сама не зная по тебе скучаю. Припев: D# D Cm Gm Без тебя нет меня ты волнуешься зря. D# D Cm Gm Заблудись в моих снах улыбнись мне в ответ D# D Cm Gm Я с тобой я твоя и для меня не секрет - D# D Gm Без меня тебя тоже нет. Ты меня уносишь в небо я с небес не упаду Где бы ты на свете не был я тебя везде найду. Ты всегда с моей печалью отведёшь от сердца боль Но безумными ночами скрывать глаза не могут за меня тревогу. Припев — 3 раза

Я с тобой аккорды группы Гости из будущего можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Я с тобой без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Я с тобой — о песне

Рассмотрели как играть песню Гости из будущего — Я с тобой: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Гости из будущего

Популярное на сайте