Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Семён Слепаков — Сауна: аккорды для гитары

Семён Слепаков — Сауна: аккорды для гитары

Семён Слепаков: Сауна — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Семён Слепаков — Сауна: аккорды для гитары

			
							

C E7 Сауна была придумана в XIII веке финнами F E7 Чтобы бороться со шлаками и токсинами F G C Способствовать улучшению кровоснабжения F G C В общем сауна — очень важное изобретение. F G C И чтоб укрепить здоровье спешите к нам в сауну F G C В нашу сауну «Мир здоровья» на улице Баумана. У нас алкогольных напитков огромный ассортимент Есть у нас водка виски пиво текила коньяк абсент. А если того потребует настроение Приедут девушки легкого поведения. Снежана Камила Анжела Кристина и Наденька Наденьку можно вызвать даже на два денька. А для желающих легкие есть наркотики От подмосковной шалы до ямайской экзотики. Для желающих есть наркотики и нелёгкие Которые в кровь попадают не через легкие. Кстати у нас героин самый лучший в городе Цыган Константин его лично привозит в бороде. Сауна сауна у нас у нас сауна У нас сауна «Мир здоровья» на улице Баумана. А если вас вдруг заинтересуют дяденьки Приедет Кирюша — младший брат нашей Наденьки. Если вы захотите заняться сексом с животными Программы подобного рода у нас предусмотрены. Можем доставить вам любого представителя фауны: Московский зоопарк — официальный партнер нашей сауны. А если вы вдруг устроили поножовщину И в драке убили мужчину или же женщину Трупы вывозим мы на машинах для мусора На это глаза закрывают местные мусора. Сауна сауна у нас у нас сауна Чудеса у нас на улице Баумана. Наш слоган — «Желанье клиента — это закон» Даже если клиент нарушает закон. В общем для вашего полного расслабления У нас есть все известные в мире изобретения За исключением одним — не топится сауна. Приезжайте поправить здоровье в нашу сауну на улице Баумана.

Сауна аккорды группы Семён Слепаков можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Сауна без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Сауна — о песне

Рассмотрели как играть песню Семён Слепаков — Сауна: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Семён Слепаков

Популярное на сайте