Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Синяя птица — Мне помнится: аккорды для гитары

Синяя птица — Мне помнится: аккорды для гитары

Синяя птица: Мне помнится — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Синяя птица — Мне помнится: аккорды для гитары

			
							

A#m D#m Дождь стучится в оконный проём ветер хлещет по веткам D#m F7 A#m Мы сегодня опять не вдвоём мы так видимся редко. G# C# G# G#m A# Если встречи не хочешь со мной ты скажи не скрывая D#m A#m/C# C F Разделила нас осень стеной горечь в нежность вплетая. Припев: A#m D#m Мне помнятся мне помнятся зори и росы G# C# A#7 Дождик звенящий над головой. D#m G# C# F# Мне помнятся мне помнятся летние грозы D#m A#m F7 A#m F# D#m F7 A#m Рыжее солнце и встречи с тобой. Я не верю что всё позади и навеки забылось Лишь с надеждою снова в груди сердце странно забилось. Вспомни полночь у звёздной ночи и забудь злую осень Пусть любовь и весенние дни память снова приносят. Припев — 2 раза

Мне помнится аккорды группы Синяя птица можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мне помнится без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мне помнится — о песне

Рассмотрели как играть песню Синяя птица — Мне помнится: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Синяя птица

Популярное на сайте