Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Найк Борзов — Ты горишь: аккорды для гитары

Найк Борзов — Ты горишь: аккорды для гитары

Найк Борзов: Ты горишь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Найк Борзов — Ты горишь: аккорды для гитары

			
							

A Ты говоришь что всё чаще не спишь. Ты говоришь ты говоришь. Ты говоришь что всё время одна. Сходишь с ума никому не нужна. Ты говоришь что твоей головой Вертишь не ты а кто-то другой. Ты говоришь что всё это цинизм Капитализм и терроризм. И нервы твои рвутся как струны! Ты говоришь и этот поток Не перекрыть не перерубить. Прикосновение — это шок Но не понять не полюбить. Ты говоришь и с тем же молчишь. Вроде бы что-то но ничего. На Рождество ты едешь в Париж Чтобы найти его одного! Припев: D F A# Ты горишь ты горишь A Ты говоришь что больше не спишь. Падаешь в бездонный колодец И от страха кричишь! Я видел тебя в отражениях зеркал Слышал тебя и молчал о своём. Двигался прямо как будто искал Что-то о чём пожалею потом. Что здесь происходит кто двигает мной? Машина моя едет как стрела. На заднем сидении ты молча сидишь Не то ли ты спишь то ли ты умерла. Припев

Ты горишь аккорды группы Найк Борзов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Ты горишь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Ты горишь — о песне

Рассмотрели как играть песню Найк Борзов — Ты горишь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Найк Борзов

Популярное на сайте