Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ночные Снайперы — Ремень: аккорды для гитары

Ночные Снайперы — Ремень: аккорды для гитары

Ночные Снайперы: Ремень — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ночные Снайперы — Ремень: аккорды для гитары

			
							

Am Жизнь на тонких ногах. F E День в голове застрял иглой. Am Плечи в кандалах F E И смеется та что играет тобой. Dm Но ей невдомек E Am Что есть еще акварель Dm Она смешает палитру огня Am И будет только ночью необходима постель. Dm И не будут резать грани бытия E И боль превратится в упругую тень. Припев: Dm И я тебе подарю ремень Am Из сыромятной кожи. F E Ты улыбнешься и скажешь: Am »»Вот это броня!»» Dm И я знаю что он тебе Am F Понравиться должен. Dm E Он намного прочнее и крепче F E Он намного прочнее и крепче F E Am Он намного прочнее и крепче меня. Вертикальный подъем. Глаза той что далеко грустят обо мне. Но разрушился дом Когда мы начали искать любовь в вине. Но ей невдомек Что есть еще акварель - Она превратит палитру огня В солнечный свет ночных фонарей И ночь тонкой тетивой звеня Будет выводит телефонную трель. Припев

Ремень аккорды группы Ночные Снайперы можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Ремень без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Ремень — о песне

Рассмотрели как играть песню Ночные Снайперы — Ремень: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ночные Снайперы

Популярное на сайте