Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Сектор Газа — Колхозная: аккорды для гитары

Сектор Газа — Колхозная: аккорды для гитары

Сектор Газа: Колхозная — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Сектор Газа — Колхозная: аккорды для гитары

			
							

G A Встану рано поутру Нюрке я своей вотру! G A Опосля схожу в сортир Нюрка ж приготовит пир! G A Я херню я эт люблю силос тёлке нарублю! G A И скоту я дам зерна двор очищу от говна! Припев: D A E A Ох тяжёл крестьянский труд! От него и кони мрут! D A E A Всё на мне хозяйство дом пропитался весь говном! D A E A Ох тяжёл колхозный труд! На меня весь день орут D A E A Председатель и парторг — хоть живьём ложися в морг! На работе как ишак я пашу почти за так! Утешает лишь одно что тащу домой зерно! Председатель как Барбос пол-колхоза в дом унёс! А мы чо хуже его? Тоже тырим кой-чего! Припев Урожай у нас хороший да болоты тописты! Бабы сисясты пердасты катихасты жописты! А вчерась одну зажал под себя её подмял И как плугом борозду пропахал её пиз… а-а-а! Припев: Ох тяжёл колхозный труд! На меня весь день орут Председатель и парторг — хоть живьём ложися в морг! Ох тяжёл крестьянский труд! От него и кони мрут! Приходи ко мне на пруд где быки телушек прут!

Колхозная аккорды группы Сектор Газа можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Колхозная без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Колхозная — о песне

Рассмотрели как играть песню Сектор Газа — Колхозная: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Сектор Газа

Популярное на сайте