Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Сектор Газа — Местные: аккорды для гитары

Сектор Газа — Местные: аккорды для гитары

Сектор Газа: Местные — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Сектор Газа — Местные: аккорды для гитары

			
							

Em G Я живу на Ваях мне поверь неведом страх D Am Но от этой страшной мысли происходит стук в зубах. На Чижовке ты живешь и к тебе не пройдешь: Так чижовские замесят что до дома не дойдешь. Припев: G D Am Очень странные дела! G D Em До чего жизнь довела ! Мне к любимой не пройти! Могут встретить на пути о-о C D Em Местные! Вижу я тебя во снах и худею на глазах Я б к тебе давно приехал но боюсь быть в синяках. Похудел я от того что решаю целый год: На свидании быть с фингалом иль в разлуке без него. Припев Я придумал как нам быть чтоб в разлуке нам не выть - Лучше ты моя подруга приезжай ко мне дружить. Ты ко мне стрелой лети но любимая учти - Наша местная шпанюга может встретить на пути. Припев: Очень странные дела! До чего жизнь довела ! Мне к любимой не пройти! Могут встретить на пути о-о Местные!

Местные аккорды группы Сектор Газа можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Местные без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Местные — о песне

Рассмотрели как играть песню Сектор Газа — Местные: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Сектор Газа

Популярное на сайте