Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Сектор Газа — Плуги-вуги: аккорды для гитары

Сектор Газа — Плуги-вуги: аккорды для гитары

Сектор Газа: Плуги-вуги — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Сектор Газа — Плуги-вуги: аккорды для гитары

			
							

Em Почетная профессия — колхозный тракторист! Am Нам наплевать на рок — что нам панк и металлист. Em H Мы фигачим каждый день все задачи продовольственной программы. Что у вас там на уме? Усилок да монитор. Лучше ты послушай как ревет наш дизельный мотор - Нам трактор плуги-вуги напоет на фоне сельской панорамы! Припев: Em А ведь мы любим плуги-вуги! Am Мы любим плуги-вуги! G H Мы любим плуги-вуги мы таскаем плуги-вуги Em Каждый день! А ведь мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги мы танцуем плуги-вуги Каждый день! Как свиньи мы грязны но это только и всего! Мы любим свой ДТ и жить не можем без него - Коллектор коленвал солярку с газами родными — выхлопными! Нам трактор напевает подпеваем мы ему Про нашу необъятную любимую страну Поля которой режем мы вообще стальными плугами своими! Припев Пусть «»плугами»» зовут нас городские чуваки Нам на это наплевать — они сами дураки! Мы все — механизаторы и нам живется очень даже клево! Мы все за перестройку мы дадим стране хлебца Мы поддерживаем речи от начала до конца Генерального Секретаря ЦК КПСС — Горбачева! Припев

Плуги-вуги аккорды группы Сектор Газа можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Плуги-вуги без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Плуги-вуги — о песне

Рассмотрели как играть песню Сектор Газа — Плуги-вуги: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Сектор Газа

Популярное на сайте