Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пилот — Когда ты вернешься: аккорды для гитары

Пилот — Когда ты вернешься: аккорды для гитары

Пилот: Когда ты вернешься — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пилот — Когда ты вернешься: аккорды для гитары

			
							

Am C Когда ты вернешься F C После долгой дороги домой Am C Когда ты увидишь F G Что этот мир для тебя стал чужой Am C Вспомни о тех кто ждет F G Кто всегда тебе будет рад Dm G Невзирая на то кем ты вернешься назад. Когда ты вернешься Ты поймешь что многое сон. И уже невозможно определить Где оригинал а где клон. Но что-то тронет твое сердце: Тоска или чья-то ложь? Время идет. Так чего же ты ждешь? F G Ты можешь проснуться C Am И оставить печаль для других. Ты можешь поверить в то что Здесь больше зрячих людей чем слепых. Ты можешь перечеркнуть сценарий И выключить телеэфир. Dm G Ведь проще простого изменить этот мир. Когда ты вернешься Друзья тебе скажут: «»Привет!»» Если ты посмотришь в глаза им Они будут долго смотреть тебе вслед. И надеяться втайне что это чья-то Нелепая но все же игра В которой нет выбора Есть только судьба! Когда ты вернешься Попробуй принять для себя Тот факт что нет ни пространства ни времени. Есть только жизнь и она одна. И тебе несколько легче чем тем Кому пришлось выбирать. Скажи мне дружище Долго ль тебя еще ждать? Ты можешь проснуться И оставить печаль для других. Ты можешь поверить в то что Здесь больше зрячих людей чем слепых. Ты можешь перечеркнуть сценарий И выключить телеэфир. Ведь проще простого изменить этот мир.

Когда ты вернешься аккорды группы Пилот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Когда ты вернешься без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Когда ты вернешься — о песне

Рассмотрели как играть песню Пилот — Когда ты вернешься: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пилот

Популярное на сайте