Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пилот — Встретились на счастье: аккорды для гитары

Пилот — Встретились на счастье: аккорды для гитары

Пилот: Встретились на счастье — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пилот — Встретились на счастье: аккорды для гитары

			
							

G Em C Обними меня! Как знать свидимся? G A C D Жаль что в смуте дней нас свела судьба. G Em C Нам бы мирно сесть до утра за жизнь G A C D Сбегать за второй и до понедельника! Помолчать бы нам помянуть друзей Да отцов своих удалью их плеч. Нам с тобой легко отпустить бы птиц В прорубь бы душой да костьми не лечь! Припев: G A C D Мне в дорогу снова. Коль что не серчай! G A C D Бегать за жар-птицей встретить Змей Горыныча! G Em C D Встретились на счастье кораблями разошлись. G F Em Всё простим друг другу мы C Em A C Всё простим друг другу мы D G F C Em7 G Сколько ни крестись. Навзничь бы смеясь в снег упасть спиной! Там согреют нас по сердцу слова. Радость чтоб в слезах а не в горе смех! И не знать вовек запах пороха. Позабыть бы нам крови терпкий вкус Стали быстрой свист яд летящих стрел. Чтить бы оберег на груди своей С миром в мире жить как отец велел! Припев

Встретились на счастье аккорды группы Пилот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Встретились на счастье без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Встретились на счастье — о песне

Рассмотрели как играть песню Пилот — Встретились на счастье: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пилот

Популярное на сайте