Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пилот — Волчье лето: аккорды для гитары

Пилот — Волчье лето: аккорды для гитары

Пилот: Волчье лето — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пилот — Волчье лето: аккорды для гитары

			
							

A H Сегодня я — ночь A H Сегодня на мне звезды. A H Таю под снегом A H Смех и слезы F#7 На моих глазах. D В чьих-то руках E Греются мои птицы. Сегодня я — день. Сегодня меня не будет. Сегодня я — твоя тень. Она про все забудет И уйдет за дверь. А что ей теперь? Глупо считать двери! Припев: B C#m A Осень унесет тепло B C#m A Ночью. B C#m A А лето со мною ушло D Волчье. E Волчье лето. Сегодня я — сентябрь Серая вода по окнам. Я за прилавком. Раздача цены коронам. Приходи со своей. Голодных зверей Посадим в ноги. И солнечным рисунком Утро раскрасит лица. Ночь запахнула платье Летучими мышами И улетела домой! А кто здесь со мной? И кто не с нами? Припев И я хочу вверх! Но крепко держат за ноги. Где-то под землей Зажегся сигнал тревоги И идет на взлет Птица-самолет Бомбить дороги! Из-под огня пепел дай Развеять к югу. Заговорное слово Вспять обратит вьюгу И разбудит меня Оставленного На хранение другу. Припев

Волчье лето аккорды группы Пилот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Волчье лето без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Волчье лето — о песне

Рассмотрели как играть песню Пилот — Волчье лето: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пилот

Популярное на сайте