Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пилот — Карелия: аккорды для гитары

Пилот — Карелия: аккорды для гитары

Пилот: Карелия — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пилот — Карелия: аккорды для гитары

			
							

Bm D Ели Карелии. F#m A Bm Сплела запутки память в белые D Узоры оконные. F#m A Bm На медкарту поставлена печать. Осью-колесами Раскатают поезда бумагу под Письма помятые Обещания вернуться. А на руках Моих собаки лижутся. Реки да озёра — то мои Слезы пьяные Фотографии сожженые. Лица разбитые Кровь из носа улыбки и платок. Листья заборы и Признания на полотнах из досок. Припев: B G#m G A И цифры и номера B G#m G A Документы имена… B G#m G A Стерта память моя B G#m G E Черно-белая. Ели Карелии Купола Москвы. Шнурки мои Были развязаны. Любовалась Земля на грязные Ноги мои в степи. Лошадиный пот моих волос - Суть все одеколон. Да пустые слова плевок об дверь. Поджать свои хвосты Постелить траву на чердаке. Моет святой водой Безумная головушку в реке. В чётках моя печаль. Пальцы адреса переберут. Сестры-метелицы В городах что я оставил заметут. Припев

Карелия аккорды группы Пилот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Карелия без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Карелия — о песне

Рассмотрели как играть песню Пилот — Карелия: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пилот

Популярное на сайте