Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пилот — Никто не споёт нам: аккорды для гитары

Пилот — Никто не споёт нам: аккорды для гитары

Пилот: Никто не споёт нам — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пилот — Никто не споёт нам: аккорды для гитары

			
							

Am7 Не рождаться с любовью видя северный ветер. Не любить свою жизнь судя ее за наивность. Em Забывать имена не силясь вспомнить о прошлом Растворять смысл слов считая водку за честность. Находить и терять свою забытую совесть Проходя по друзьям своим недрогнувшим шагом Затыкать себе уши когда поют о высоком Беспомощный крик перекрывая матом. Припев: C D И никто не споет нам песню G Em Со спасительными словами. C D Am7 Em И никто не пойдет за нами. Выпивать за свободу три стакана в минуту И везде свое детство искать чердаками. Протянуть кое-как с восхода и до заката И не спать всю ночь на кухне вместе с мышами. Находить свое счастье в чужой подворотне В захламленной парадной без дверей и без окон Засыпать когда ненавистное солнце Пробуждает тебя электрическим током. Припев

Никто не споёт нам аккорды группы Пилот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Никто не споёт нам без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Никто не споёт нам — о песне

Рассмотрели как играть песню Пилот — Никто не споёт нам: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пилот

Популярное на сайте