Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пилот — Пешком по шпалам: аккорды для гитары

Пилот — Пешком по шпалам: аккорды для гитары

Пилот: Пешком по шпалам — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пилот — Пешком по шпалам: аккорды для гитары

			
							

Am G По дорогам жаждущим F E Am По дорогам жаждущим тепла G Я шагаю налегке F E Dm Посланный за смертью с рюкзаком. И стук колес играет старый блюз E Am По шпалам мимо нот. Am G За вином и музыкой F E Am Проходит быстро жизнь моя G И летают бабочки F E Dm Над стаканом водки светофор E Мигает глазом своим обкуренным зрачком F Меняя цвет Припев: F Am Пешком по шпалам на юга F Am Пешком по шпалам на юга F Dm Пешком по шпалам на юга Где солнце море воздух Am G F E Пиво водка бабы и луна. По карману шарится Заветный стольник и билет По земле катается Пустая кружка и сухарь И скрип нажатых тормозов стирает ржавые Дома Припев

Пешком по шпалам аккорды группы Пилот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Пешком по шпалам без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Пешком по шпалам — о песне

Рассмотрели как играть песню Пилот — Пешком по шпалам: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пилот

Популярное на сайте