Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Аквариум — Под мостом: аккорды для гитары

Аквариум — Под мостом: аккорды для гитары

Аквариум: Под мостом — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Аквариум — Под мостом: аккорды для гитары

			
							

D# A# D# A# Эй на том берегу D# A# D# A# Здесь тепло а у вас все в снегу - D# G Cm F Я могу сказать вам тайное слово но A# Fm G#m A# Как до вас докричаться? От стены до стены Вы все молитесь богу войны А над всем купол злой тишины; Ох легко доиграться. Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам А учить летать — инструкторов тьма Лишь ленивый не учит; Им легко с высоты А мы здесь — как я так и ты А над всем — вилок рогаток ножей: Нас спасает лишь случай. Припев: D# A# Но когда — от винта Cm Gm И кругом пустота Cm F От зубов до хвоста - G#m A# И в пропасть на скалы; D# A# И не встать и не сесть - Cm Gm Ты скажи все как есть Cm F И — привет Ваша честь G#m A# D# Прямо в рай под мостом как Чкалов. Ой легко на земле; Что в Тибете что в Царском селе Все похоже хотят одного Да не могут добиться - И чертят себе круг И стреляют друзей и подруг А внутри бьет живая вода - Ну кто ж мешает напиться? Припев: И когда от винта И кругом пустота Не лечи не кричи Что дали так мало - Двум смертям не бывать Так чего здесь скрывать Продолби в сердце лед - И вперед вперед под мостом как Чкалов.

Под мостом аккорды группы Аквариум можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Под мостом без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Под мостом — о песне

Рассмотрели как играть песню Аквариум — Под мостом: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Аквариум

Популярное на сайте