Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Пикник — Мотылёк: аккорды для гитары

Пикник — Мотылёк: аккорды для гитары

Пикник: Мотылёк — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Пикник — Мотылёк: аккорды для гитары

			
							

G Да легко жить на свете D В небе радуга светит C День приветлив и светел D И вокруг все поет Ни труда ни заботы В мир хрустальный он смотрит В мир хрустальный он смотрит И чудесного ждет Такова его доля С ветром утренним споря Да судьбы своей скорой Не знать до поры Припев: G Ночь его не застанет D Он вспорхнет и растает F Навсегда улетая C D В иные миры Вот бы нам эти крылья Кем тогда бы мы были? Может в небе застыли б С облаками паря. Припев: Может глупо и странно Быть во власти желаний Быть во власти желаний Верить в то что не зря Будто маленький ангел Пролетит он над нами Пролетит он над нами Высоко-высоко Припев: А потом он растает Кто-то скажет – светает Видя белую стаю - Хоровод мотыльков. Ночь его не застанет Он вспорхнет и растает Навсегда улетая В иные миры Припев: Такова его доля С ветром утренним споря Да судьбы своей скорой Не знать до поры

Мотылёк аккорды группы Пикник можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мотылёк без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мотылёк — о песне

Рассмотрели как играть песню Пикник — Мотылёк: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Пикник

Популярное на сайте