Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Павел Кашин — Игра: аккорды для гитары

Павел Кашин — Игра: аккорды для гитары

Павел Кашин: Игра — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Павел Кашин — Игра: аккорды для гитары

			
							

Gm D7 Блаженство пируэтов Gm D7 У нас простых поэтов Gm D7 Вот приманка — светлячок D# D Ловим чувство на крючок. Я кажется вхожу в бесплодье Как говорят в простонародье: Курица совсем не птица Если небо ей не снится. Припев: Gm D7 Gm D7 Gm D7 Gm D7 Когда я летаю всех восхищает полет. Gm D7 Gm D7 Когда я летаю Gm D7 Gm D7 Я военный самолет я военный самолет Gm D7 D# D Я военный самолет я военный самолет… И вот меня сшибает влет. Я — настоящий самолет. И когда второй в лицо - Будет встреча и «»яйцо»». В иллюминаторе созрел цветок Конец игры уставших струн. Оранжевой воды глоток Несет в ладонях мальчик Хун. Припев: Когда я гуляю я прохожу много миль. Когда я гуляю Я уже автомобиль я уже автомобиль Я уже автомобиль я уже автомобиль… G#m D#7 И брызжет раскаленный путь G#m D#7 Неудержимый белый ЯН G#m D#7 Нам до утра не даст уснуть E D# Игра лохматых обезьян. И в серый омут глупых глаз Уходит страсть моей любви. Я крикну: «»Это не Экстаз!»» Ты тихо скажешь: «»Се ля ви.»» Припев: G#m D#7 G#m D#7 G#m D#7 G#m D#7 Когда я выплываю я даю полный ход G#m D#7 G#m D#7 Когда я выплываю G#m D#7 G#m D#7 Я почтовый пароход я почтовый пароход G#m D#7 E D# Я почтовый пароход я почтовый пароход…

Игра аккорды группы Павел Кашин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Игра без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Игра — о песне

Рассмотрели как играть песню Павел Кашин — Игра: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Павел Кашин

Популярное на сайте